Как защитить свои права в споре с арендатором магазина - судебное разбирательство и доказательства правомерности договора аренды.

Вопрос №2183766 из г. Шумерля
опубликован 04.02.2013, 17:43
Как заставить арендателя магазина платить за аренду, есть договор аренды. В суде требуют доказать что арендатель арендует помещение правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

ваш договор и является доказательством, что арендатор арендует помещение.

04.02.2013, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как доказать в суде что я действительно сдала в аренду магазин. Договор аренды составили, теперь требуют акт о приеме-передачи, у меня такого нет, что мне делать?

04.02.2013, 17:55

приводите свидетелей

04.02.2013, 17:57

Представьте доказательства тому, что арендатор там осуществлял свою деятельность, в том числе и свидетельскими показаниями, если акт приема-передачи затерялся.

04.02.2013, 18:05