Иск на взыскание алиментов на лечение от дочери - почему было удовлетворено только частично и как добиться полного взыскания?
Алименты в размере 5000 руб. ежемесячно, исходя из практики, неплохая сумма. Если я правильно поняла, и речь идет об алиментах. Если Вы не согласны с решением суда, подавайте в течение месяца апелляционную жалобу.
Дочь получает 107000 по справке НДФЛ. Каждая из моих внучек-собственница квартиры.Они их сдают, но это доказать невозможно. А я слепну и через год не смогу себя обслуживать. Как доказать, что мне это лечение крайне необходимо?
Подавайте апелляционную жалобу.
Обращайтесь в течение месяца с жалобой в апелляционную инстанцию.