Отказано малоимущей семье в получении дополнительной жилплощади после 20-летней очереди - есть ли смысл оспаривать решение в суде?

По такой ситуации. Жилищн. Комитет Москвы отказал малоимущей семье (4 человека), ко-я отстояла на очереди более 20 лет, в получении дополнительной жилплощади. Есть ли смысл оспаривания этого решения в суде? Вопрос - есть ли какой-то закон, статья, что угодно кроме семейного кодекса, что жил. комитет не имеет права/что это не корректно учитывать жил. площадь жены сына главы этой семьи - у девушки отдельная маленькая квартира в собственности. Эту жил. площадь учел комитет и отказал в получении доп. площади этой семье - мол хватает квадратных метров! ХОТЯ реально муж (этот сын) и эта его жена со своей квартирой не живут вместе в ее квартире. Спасибо.

Лучший ответ

Какая квартира была? что предоставили? Какие основания именно для доп. площади. Мария, обжаловать все можно, но по данному вопросу требуется очная консультация, ознакомление со всеми документами. звоните.