Отец оставил завещание на жену, но кто будет владеть домом?
Отец умер год назад, оставил завещание на жену законную (не моя мать). Но недавно умерла его жена и не успела оформить документы на себя. (я отправила запрос в рег. палату - дом ни на кого не зарегистрирован, даже на отца). В доме живут ее дети, не от моего отца (я единственный его ребенок). Вопрос: как отец мог написать завещание, если дом на него не регистрирован и кому сейчас остается этот дом? На счет земли не узнавала.
Добрый вечер! До 1998-1999 года регистрировались строения в БТИ ( сейчас ЦТИ), а земельные участки в администрации. Поэтому, необходимо обратиться в ЦТИ, там узнать были ли зарегистрированы права на строение. Когда дом был построен?