Санкнижка просрочена на 20 дней - работодатель требует отпуск за свой счет без сохранения заработной платы. Является ли это законным?

Санкнижка просрочилась 20 дней назад, на работе заставляют написать отпуск за свой счёт без сахранение заработанной платы! Это правильно?

Лучший ответ

Без санкнижки Вы работать не имеете права (если я правильно понял), поэтому договаривайтесь с нанимателем и продлевайте срочно санкнижку.