Правомерность перевода на новую должность после отпуска по уходу за ребенком и возможность увольнения по сокращению
Нет, не можете уволится по сокращению штата.
Просто это будет незаконно, и никакой работодатель не пойдет на это, так как до исполнения ребенку возраста три года за вами должно сохраняться ваше рабочее место..
Просто вас будут пытаться выжить из организации, чтобы вы написали заявление по собственному желанию.
Так что держитесь и не поддавайтесь на провокации.
Равноценных должностей в новом штате нет, поэтому будут предлагать нижеоплачиваемые и не по спецальности. Меня это не устраивает, сидеть до трех лет не собираюсь. Как быть?