Регулирование срока подачи Частной жалобы в Президиум Облсуда - статьи ГПК РФ и совместное подане с Апелляционной жалобой на Заочное решение районного суда
Ходатайство о восстановлениисрока подачи Частной жалобы в Президиум Облсуда какими ст. ГПК РФ регулируется? Подается вместе с Частной жалобой по срокам и Апелляционной жалобой на Заочное решение районного суда?
Лучший ответ
Светлана!
Вы лучше очно к адвокату обратитесь.
Спасибо за ответ! У нас только преступников хорошо защищают, а мой адвокат в соповождении слва не подсказал по делу за 8000рэ. 8 лет назад. и черметовска мнтовская мафия мурыжит по срокам даже по уходу за слепой мамой.из соцзащиты меня просто физически выгнала директор ( впервые ее видела) и запретила оказывать бесплатную юр.консультацию. суды придумали такие правила, чтобы их нельзя было выполнить =просто препятствие в справедливом и неотвратимом правосудии..с подложными дказательствами и характеристиками рецидивистам-наркам..