Что делать, если бывший муж не отдает документы на ребенка и милиция отказывает привлечь его к ответственности?

Бывший муж (лтец) забрал документы на ребенка и не отдает, а я без документов не могу привезти в Москву своего сына (10 лет). Милиция отказала привлекать к ответственности бывшего мужа. ЧТО мне делать?
Лучший ответ

Если под документами вы подразумеваете свидетельство о рождении, то обратитесь в органы ЗАГС за выдачей дубликата со своим паспортом и свидетельством о браке.

Спасибо за ответ!

Привезти от куда? какие документы?

Спасибо за ответ! Привезти из Узбекистана в Москву. Дети граждане России, бывший муж у меня выманил их документы под предлогом прописки дитей в новую квартиру, а теперь я 2 года бегаю за ним и прошу чтобы отдал документы, потому что дети находятся все это время за границей.