Возможность раздела имущества при переоформлении автомобиля на отца бывшей жены в период бракоразводного процесса

Ситуация: Авто было приобретено супругами в период их совместной жизни. Транспортное средство зарегистрированно на жену. В настоящее время проходит бракоразводный процесс, а в дальнейшем и раздел имущества. В период бракоразводного процесса, жена переоформляет автомашину на своего отца. В связи с чем возникает вопрос. Есть ли шанс у бывшего супруга подать на раздел имущества (авто), если в настоящее время оно переоформлено на отца бывшей жены.

Лучший ответ

бывший супруг имеет полное право требовать взыскания денежной компенсации за автомобиль

Есть,но необходимо доказать кое какие факты