Как получить компенсацию до размера среднего заработка при тяжелой травме на работе при законной зарплате в 60 тыс руб?
Мой муж монтажник. Упал с высоты 9 м на работе, травма признана тяжёлой, акт Н-1 составлен В действиях пострадавшего факта грубой неосторожности не установлено. Но при зарплате в 60 тыс руб, по больничному листу он получает 10 тыс. Всё законно. Мед.учереждения и ФСС согласовывают между собой сроки, лечение не назначается, только продляется Б.Л. вот уже четвёртый месяц. Прожить на такие деньги невозможно. Куда и к кому обращаться за компенсацией до размера среднего заработка, который пострадавший получал на данном производстве и где получил травму и оттуда же отчислялись страховые взносы.