Как защититься от незаконного перевода долга за январь на новый лицевой счет после регистрации квартиры?
Мы с мужем купили квартиру. Свидетельство о регистрации от 28 января 2013 года. Сегодня сдали документы на прописку и открыли новый лицевой счет. Бухгалтерия грозится перевести долг за январь на нас счет. Я знаю, что это незаконно. Какие действия предпринять, куда сходить, что бы этого не произошло?
Лучший ответ
Собственник жилого помещения обязан оплачивать ЖК услуги с момента государственной регистрации права на жилое помещение.
Спасибо за ответ!