Кто должен оплатить коммунальные платежи за январь 2012 года при покупке квартиры?
Я купил квартиру в 26 декабря 2011 года, документы на право собственности на руки получил 18 января 2012 г, а ключи от квартиры 26 января. На момент составления договора купле-продажи квартиры коммунальные платежи были погашены. За январь месяц пришла квитанция в феврале еще на старых хозяев, которые в период января проживали в квартире по временной прописке. Договор с обслуживающей компанией на свою фамилию заключил с 1 февраля 2012 года. Вопрос: Обязан ли я платить коммунальные платежи за январь 2012 года, или это должны делать старые хозяева? Какие мои дальнейшие действия?
с момента регистрации права собственности вы обязаны оплачивать жку
С уважением,Д.В.Любезнов