Вопрос - Можно ли написать заявление от имени мужа на снижение алиментов из-за рождения второго ребенка и отсутствия возможности мужа находиться на работе?

Муж платит 25% алиментов на ребенка от первого брака. Могу ли я написать заявление от имени мужа на снижение алиментов, в связи с рождением второго ребенка, муж на вахте, выехать не может. Спасибо.
Лучший ответ

Полагаю, что можете если муж оформит доверенность у нотариуса.

Только по нотариальной доверенности от вашего мужа. Причем в доверенности должны быть прописаны ваши полномочия на подачу такого заявления.