Проблемы с приватизацией - как решить спорное владение квартирой
Есть квартира в ней прописано 3 человека, собственником изначально являлась бабушка, одна ее дочь в ней не прописана и отказалась от приватизации, когда сделали приватизацию, то собственником стала вторая ее дочь, а бабушка с внуком тоже отказались. Сейчас собственница-дочка всячески доводит мать, ее 80 лет. Что можно сделать с этой приватизацией? Может есть еще выходы посоветуйте! Умоляю Вас!
Ничего сделать нельзя без согласия собственника. А собственник не согласится. Думать надо при подписании отказов и т.п. У Вас в вопросе неверные сведения, что якобы до приватизации кто-то был собственником, этого быть не могло.