Права бабушки-участницы ВОВ - положен ли ей жилищный сертификат и куда обратиться

Моя бабушка малолетний узник ВОВ, инвалид 2 гр. Живет в деревне в доме (газ не подведен, вода не подведена). Положен ли ей жилищный сертификат. Если да,то куда нужно обращаться?

Лучший ответ

Елена еще как положен. По данной категории дел у меня имеется положительная судебная практика. Необходимо произвести экспертизу по дому и признать его не соответствующим нормативам. Как правило гос. органы в выплате субсидии отказывают, но суд признает за человеком данное право. Не советую Вам самой заниматься этим делом. Обратитесь к адвокату. Приходите на очную консультацию помогу Вам!!!!

Спасибо за ответ!