Как подать жалобы на юридическую компанию и ее юриста, обманувших меня и отказывающихся расторгнуть договор? Нужен совет относительно адреса для подачи жалоб
Полицией в возбуждении уголовного дела будет отказано на основании того, что это гражданский спор. Обращаться в суд нужно по месту нахождения ответчика.
Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора, при условии, что Соглашение заключено не с адвокатом, а именно с ООО, оказывающим услуги.
В полицию - по месту заключения договора (там где обманули), в суд - по месту нахождения (регистрации) конторы в зависимости от цены иска в мировой или районный суд. В прокуратуру думаю нет смысла.