Жалоба на непроизводительность работы судебных приставов и юристов Юридической компании Голынец в Уфимскую прокуратуру
Подала на алименты в 2002 году, выплачивает только по 900 руб. в месяц, долг составляет 600000 тысяч рублей, судебные приставы ничего не делают, помогите написать жалобу в Уфимскую прокуратуру, наши юристы не берутся прикрывают друг друга. Юридическая компания Голынец содрали с меня 500 рублей и ничего не сделали.
сами напишите
Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности
В жалобе должны быть указаны:
1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;
2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;
3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;
4) требования лица, подавшего жалобу.