Как добица возмещения ущерба от соседей если денег у них нет?
Лучший ответ
Написать заявление судебном приставу исполнителю о наложении ареста на имущество должника, если у Вас идет исполнительное производство.
Спасибо за ответ!
Хочу уточнить справедливый совет моего коллеги. Нужно писать госисполнителю в ДВС (Государственную исполнительную службу) заявление с просьбой обратить взыскание на имущество и денежные средства должника по месту жительства последнего.