Как протестовать против рассмотрения искового заявления в суде по месту жительства ответчика?
Я подала икс о выделе доли в натуре на гараж по месту нахождения недвижимости, т.к. место регистрации ответчика - второго собственника мне не известно, а место его последней регистрации совпадает с местом нахождения гаража (указала все контактные телефоны). Судья звонила мне и сообщила, что намерена удовлетворить ходатайство ответчика о рассмотрении моего искового заявления в суде по месту его (ответчика) жительства (это другой район области). Подскажите: могу ли я протестовать против этого ходатайства? И каким образом меня должны с ним ознакомить?
Полагаю что суд может удовлетворить ходатайство исходя из ч.2 ст.33 ГПК РФ.
Суд может удовлетворить такое ходатайство.