Опека на сделку обмена - возможно ли разрешение при участии несовершеннолетних собственников квартиры и приобретении дома в подмосковье
Скажите разрешит ли опека на сделку обмен 3 комнотной квартиры 75 км. где 4 собственника из них 2 ребенка 3 года и 16 лет. и приобретаемое жильё дом в подмосковье 200 км где только дети будут собственниками. Цена по бти квартира 669 т. р а дом 460 т. р.
Лучший ответ
Я думаю в такой сделке интересы детей не будут ущемлены. но как на это посмотрит опека трудно сказать. В любом случае решение опеки об отказе в выдаче разрешения можно обжаловать в суд.
В этой ситуации вряд ли!
Скорее всего Вам откажут