Новосибирск, 05.02.2013, 13:31

Судебный спор о долге по кредитной карте Тинькофф - Как защититься при продаже долга 3-м лицам?

Вопрос №2186316 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2013, 13:31
Кредитная карта тиньков. Получена по почте. 2 года исправно пользовался, потом не смог платить. Долг продали 1 коллект агенство. Прислали копию договора цессии из Хабаровска. Давал ли согласие на продажу 3-м лицам не известно, они говорят что давал. Как аргументированно послать оных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в полицию

07.02.2013, 10:25

Переводите Ваше общение в суд в таком случае.

05.02.2013, 13:35

Рекомендуйте им решить возникшие разногласия в судебном порядке.

05.02.2013, 13:39

В суд не хотят.

05.02.2013, 13:41