Вопрос о продаже моей доли квартиры племяннице - каковы возможности и ценовая перспектива?
Я являюсь наследницей 1/2 части двухкомнатной благоустроенной квартиры. Хочу продать свою часть проживающей в квартире племяннице. При оформлении наследства БТИ оценило рыночную стоимость в 230000 рублей. А по факту двушка в нашем регионе стоит в пределах миллиона. Могу ли я продать свою часть за 500000 рублей? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
При продаже квартиры ее цена будет зависеть только лишь от Вашей договоренности с покупателем