Распределение доли при покупке квартиры в долевую собственность - давать детям доли или делить между супругами?

Привет при покупке квартиры в долевую собственность, семьей из 4 человек (брак не зарегистрирован 2 ребенка не совершенно летних) нужно ли довать детям доли или можно распределить между супругами 50 на 50.
Лучший ответ

По усмотрению покупающих людей. Полная свобода договора.