Как ограничить права отца на общение с ребенком до достижения определенного возраста?

За три мес не интересовался им,бросил нас когда еще была беременная, приехал после родов вписал в свидетельство свое отцовство, уехал, денег ни сколько не было от него, хамит, хочет забирать его за 1000 км к себе потом привозить. Могу ли я не разрешать пока он маленький и на груди, чтоб видились но в моем присутствии без вывозов пока?
Лучший ответ

Марина!

1. Где ребенок зарегистрирован (прописан)?

2. Обязательно ссылайтесь на то, чо ребенок на грудном вскармливании.

Спасибо за ответ!Ребенок прописан со мной,вскармливание смешанное и грудное и смеси.буду добиваться

Да, при определении порядка общения с таким маленьким ребенком вы вправе настаивать на том, чтобы встречи проходили на вашей территории и в вашим присутствии.

Оращайтесь, если потребуется юридическая помощь.