Приватизация жилья в 90-е - неправильный выбор семьи оказался роковым?
Ситуация следующая. В начале 90-х когда началась история с приватизацией жилья, мой отец стоял в очереди на расширении жил-площади в организации где работал. Что бы не потерять старую жил. площадь, родители приватизировали квартиру на сестру и ее сына. Я отказался от приватизации т.к мало что мы все в этом понимали. Квартиру мы не получили по очереди другую, а с прошествием лет сестра отказывается документально все разделить по ровну. Можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь.
А когда она ее приватизировала, Вы были несовершеннолетним?
Если нет, и Вы там даже не прописаны, то она вправе ей распоряжаться как посчитает нужным.
Спасибо за ответ!