Брат и сестра - борьба за право на квартиру и принудительная выселение
Виктор, здравствуйте! Как я понимаю, на момент приватизации он проживал и был зарегистрирован в указанной квартире. Если так, то снять его с рег. учета и выселить невозможно. Продать квартиру - можно, его согласие не требуется. НО продавать квартиру придется с "обременением", правом пользования брата. Сложность в том, чтобы найти покупателя на такую квартиру. Или договариваться с братом о том, на каких условиях он согласен покинуть квартиру и сняться с рег. учета ДО заключения сделки.
Не нужно было сестре давать согласие на его регистрацию, но... сейчас уже смысла нет об этом говорить...
С уважением,
Харченко О.В.