От заемщика к банкроту - как мошенничество лишило меня жилья и возможности выплачивать кредиты
Елена, еще раз повторюсь, это по нашей части. Приходите с документами на консультацию - посмотрим. В нашем городе вряд ли кто-то еще сможет Вам помочь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Елена.
Нет. Вы не можете объявить себя банкротом. Закон о банкротстве физических лиц не пока не принят.
Елена, апрель 2012 - го не такая давнишняя дата. Поясните ситуацию касаемо аферистов, мы помагаем людям в самых безвыходных ситуациях. Если хотите обратитесь в приват, консультация будет безвозмездной. Помните, нет безвыходных ситуаций, есть упущенное время.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.