Как новый закон об объявлении себя банкротом может повлиять на покупку квартиры в ипотеку
Доброго вам времени суток. На имущество которое находится в залоге могут обратить взыскание по долгам
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
На Имущество, находящееся в залоге, может быть обращено взыскание по долгам. Так что если вы будете Объявлять себя в этом случае банкротом, то ваша квартира пойдет в обеспечение обязательств.
Я покупаю в ипотеку Квартиру у продавца. Если продавец в течение 3 лет объявит себя банкротом. Отберут квартиру у меня. Которую я у него купил.
Нет, ваша квартира никакого отношения к лицу, которое подают заявление о признании его банкротом, не имеет. Ведь он сам передал право собственности на неё по договору купли-продажи вам.
Доброго времени суток!
Нет, просто так забрать квартиру никто не может. Не факт ведь, что управляющий оспорит сделку в судебном порядке, для этого нужно доказать притворность сделки
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Просто так забрать квартиру Никто не сможет. Для этого нужен суд.