Москва, 05.02.2013, 17:11

Имею на руках решение суда о выплате мне ранее невыплаченной зарплаты, дальше какие варианты и сроки?

Вопрос №2187038 из г. Москва
опубликован 05.02.2013, 17:11
Имею на руках решение суда о выплате мне ранее невыплаченной зарплаты, дальше какие варианты и сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно взять в суде исполнительный лист. Если Вы знаете в каком банке у организации открыт счет, предъявить и/л в банк. если банк не знаете- приставу-исполнителю.

05.02.2013, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вариант один: получив исполнительный лист, обращайтесь к приставам.

05.02.2013, 17:29

Можно ли получить по почте исполнительный лист и в какие сроки это нужно сделать? Кто может получить исполнительный лист, кроме истца, если юрист, сколько стоит?

05.02.2013, 17:47

Исполнительный лист может получить кто угодно по доверенности от Вас. Стоимость услуги зависит от объема работ и обсуждается индивидуально, т.к. его надо еще и подать приставам.

05.02.2013, 17:59