Оформление дарственной на квартиру сыну - Станет ли она совместной собственностью и как обеспечить исключительное право на нее?
Хочу оформить дарственную на квартиру своему сыну. Сын женат. Становится ли эта квартира их совместной собственностью? Какой документ нужно оформить, что бы квартира была только его собственностью?
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена!
Нет, это будет собственность только Вашего сына.
Удачи, Вам!