Проблемы с кредитом - как найти выход из сложной ситуации с минимальными затратами
Уважаемый Владислав! есть схема но на сколько она вам буде выгодна. Не платить, дождаться когда на вас подадут в суд в суде либо предложить мировое соглашения на приемлимых для вас условиях и наприемлимых для банка, и второй вариант дождаться решения а после вынесения обратиться к суду за рассрочкой исполнения решения суда, либо признать иски и попросить суд о рассрочке исполнения до вынесения решения, что бы суд прописал это в ришении.
Уважаемый Владислав!
Эта ситуация вряд ли изменится, банковская система на том и построена, потому попробуйте расторгнуть договор с банком или подписать с ними допсоглашение об изменении условий кредитования
Надо смотреть договора и пр. документы. Вы не совсем точно передаете ситуацию, как можно оплачивать кредит без погашения основного долга и %? 28-543-28