Проблемы со стиральной машиной - ошибка и неправильное напряжение в доме - как вернуть деньги?
Я купил стиральную машину, через 1 месяц она стала выдавать код ошибки (обратитесь в сервисный центр) при этом не нагревала воду. В сервисном центре проверили и сказали, что у меня в доме сначала не хватает напряжение, потом сказали, что не хватает силы тока. Вызывал комиссию, проверили напряжение все в норме. Что делать. Хочу вернуть деньги.
Для начала написать претензию продавцу с требованием заменить товар или вернуть деньги. Потом обращаться в суд. если не сможете самостоятельно написать претензию или иск, обращайтесь.