Определение статуса земельного участка для коммерческой деятельности возле существующего магазина - как узнать и куда обратиться?
Для коммерческих целей нужна муниципальная земля. Вдоль обочины возле существующего магазина. Может земля эта и не муниципальная?! как это выяснить и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ и уточните статус земли, которая граничит с учатком где расположен магазин
Спасибо за ответ!
Как уточнить принадлежность земли? По адресу спросить или на карте показать в МФЦ? Или может кадастровый номер участка нужно сначала выяснить? Разъясните пожалуйста. Если земля окажется муниципальной то куда дальше обращаться? И как этой землёй лучше завладеть: на правах арендатора или приватизировать, или покупать? Какие бывают способы?