Конфликт с исполнителем создания сайта - задержка и некачественное выполнение работ
У нас с человеком был заключен договор по созданию сайта. Срок сдачи там прописан через 3 месяца. Эту дату мы перенесли, только перепиской в социальных сетях (она сохранилась).
В итоге, он задержал полностью готовый сайт можно сказать на 3 месяца. И сегодня у нас разгорелся конфликт. Он не доделал все мои просьбы, и начал с меня требовать деньги в приказном тоне, с оскорблениями, якобы я сайтом уже пользовался и получал с него прибыль. Сайтом я пользовался на самом деле, но он был практически весь не готов, и по ходу он уже его доделывал. На что я ему ответил: если бы ты не запустил его так, я бы и вовсе не принял.
Подскажите как мне быть в данной ситуации? Отказаться от уже практически готового сайта? Потребовать с него снизить цену? Как бы там не было, пользовался я или нет, он задержал на 3 месяца все таки...
Договор о оказании услуг у меня на руках.
Все по закону о защите прав потребителей. Вы можете потребовать снижения стоимости услуг.
Для этого Вы должны выслать в адрес исполнителя претензию, в которой описать ситуацию и предложить снизить цену. Была ли какая-то предоплата?