Как выселить человека из квартиры без оплаты и проживания, если это единственное жилье, и как предотвратить такие ситуации

Как возможно выселить человека из квартиры в которой он прописан но не проживает и не оплачивает ее! Если это единственное жилье!? Куда на улицу будут выписывать? Как это можно предотвратить? Просто из человека делают бомжа?
Лучший ответ

А где же он тогда проживает, если не в спорной квартире? В другом месте? Вот суд и будет исходить из того, что он добровольно выехал на новое место проживания, в связи с чем утратил право пользования спорной квартирой. Составляйте и заявляйте встречное исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении, собирайте и представляйте доказательства правоты, возможно, суд снизойдет к Вашей позиции.

Спасибо за ответ!

Вам уже ответили...Как понятно из ранее заданных Вами вопросов, речь идет не о выселении (если НЕ живете, то выселить Вас не возможно), а о регистрации.....

Всё возможно....Можете быть сняты с регистрационного учета на основании решения суда...Поэтому успокойтесь и начинайте оплачивать коммунальные платежи.....хотя бы частично, но регулярно....

Спасибо за ответ!

Хорошо она снимает меня с регистрационного учета! С целью приватизации и продажи этой квартиры! Сможет ли она это сделать? И как я могу вернутся обратно на учет? Заранее большое спасибо!

Чтобы снять с регучетачерез суд надо очень большие силы приложить

А вы что в суде сиднем и молча сидеть будете или бороться за свое правоНе лыком же шиты?

Вот что задумали

Здравствуйте ! Я хочу организовать перевозку пассажиров из России в Финляндию на арендованном автобусе ( 50 человек ) Что надо оформить ИП или Турагенство ? Как это сделать и какие нужны будут документы ? Заранее спасибоАнастасия

Неужели тут не справитесь?

Так что удачи.