Можно ли продать мне эту квартиру?
Здравсвуйте уважаемые юристы, у меня к вам следующий вопрос: после развода в моей неприватизированной квартире осталась прописана 13-ти летняя дочь, которая живет в квартире бывшей жены. Можно ли продать мне эту квартиру?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Продать квартиру Вы можете, но кто захочет ее покупать и по какой цене - вот главный вопрос! Целесообразнее сначала определить место жительства несовершеннолетнего ребенка, и если она проживает с матерью, то снять ее с рег. учета. С уважением, Дмитрий Константинович.