Муж подал на развод и хочет забрать ребенка - Возможность этого произойти?
Зависит от многих обстоятельств, например обеспеченность жильем, доход. Как правило суды встают на сторону матери. Немаловажно заключение органов опеки, обследование жилищных условий. Подготовить контраргументы, также не помешает. Повторюсь, играет "скрипку" заключение опеки, привлекается в процессе в качестве третьего лица.
Обращайтесь.
В подавляющем большинстве случаев ребенок остается с матерью. Но вам необходимо подготовиться к процессу. Собирайте документы, подтверждающие занятость мужа на работе, ваши контакты с д/садом, тренером и т.п. Лучше бы обратиться к адвокату в реале.