Светловодск, 06.02.2013, 01:11

Возможен ли возврат на работу в ГСО после увольнения по собственному желанию?

Вопрос №2188479 из г. Светловодск
опубликован 06.02.2013, 01:11
Работал в ГСО, 2 года, уволился по собственному желанию, причина была в том что с первого дня командир ко мне придирался за каждую мелочь, после того как я уволился на мое место поставили другого человека который был его хорошим знакомым. Возможно ли мне восстановится?
Лучший ответ
Рекомендуется

проработал 2 года в ГСО,3 месяца назад уволился по собственному желанию,возможно ли восстановиться и что для этого нужно??

06.02.2013, 01:31

Следует представить доказательства, что Вы уволились под давлением. Найдите свидетелей и соберите другие доказательства.

06.02.2013, 01:57

Срок исковой давности по делам о восстановлении на работе 1 год, поэтому, думаю, что теперь восстановление для Вас нереально.

06.02.2013, 01:18

проработал 2 года в ГСО,3 месяца назад уволился по собственному желанию,возможно ли восстановиться и что для этого нужно??

06.02.2013, 01:31

Следует представить доказательства, что Вы уволились под давлением. Найдите свидетелей и соберите другие доказательства.

06.02.2013, 01:57