Что делать, если у меня отобрали права на суде, на котором я не присутствовал, и как узнать детали решения суда
Права забрали 25.10.12 на суде не был (был в другом городе) решение наверно присылали но забрать его я не мог. Как теперь быть? Где мне узнать в каком суде было слушание, как получить решение, и если я не являлся и не получил решение суда на сколько может увеличиться срок лишения. На руках только временное разрешение, его срок уже кончился.
Николай, получите решение и обжалуйте его. Вполне вероятно, что апелляционная инстанция отменит решение первой инстанции. Надо смотреть само решение - обращайтесь.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс",Степанов Вадим Игоревич.