Наказание за оскорбления в комментариях к фото в соцсети - ситуация и возможные последствия
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
удалите свою страницу из вк. перед этим напишите, что ее часто взламывали и многие действия делали не вы. ну и каменты удалите ненужные.