Как оспорить завещание квартиры, которую человек приобрел до брака и оформил на себя, но в браке делал ее ремонт и благоустройство?
У меня почти год назад умер муж. Мы с ним прожили в браке 7 лет. Он купил квартиру перед вступлением в брак со мной и оформил ее на себя. Ремонт и благоустрой 2 ство делали в браке. Вели совместный быт. В данной квартире не прописана. После смерти мужа выяснилось, что эту квартиру он завещал дочери от первого брака. Если какая возможность оспорить такое завещание?
Вряд ли. Завещание не оспорите. только если не докажите недействительность завещания.
Уточните, являлись ли Вы на момент смерти супруга пенсионером или инвалидом?
В зависимости от конкретных обстоятелсьтв и ваших личностных харакеристик