Прописана в общежитии без оплаты - возможные последствия и советы по действиям
Я прописана в общежитии, долгое время, но не оплачивала, никогда платежи не приходили никто не спрашивал, не искал очень давняя история, общага учхозовская, людей прописывали просто так без ордера, прописали моих родителей и меня, прошло время родители выписались и уехали, а я осталась, но проживаю с мужем на съемной квартире. Сейчас общежитие подлежит сносу, и все за суетились, прописаны в комнате 5 человек никто не оплачивал, житель другой комнаты въехал в нашу комнату сделал перепланировку, открыл как то лицевой счет на себя, платежки идут на его имя, оплатил долг, но я позвонила «РИЦ», они сказали, да такое возможно, пишит жилецзаявление на имя коменданта, что он хочет оплачивать за эту комнату, если есть там долг и человеку выдают лиц/сч. подает на меня в суд чтобы я выписывалась из этой комнаты. Я этому не препятствовала, ну проживает и проживает, пусть платит. А дело вот как обернулось. Что вы мне подскажите?
Лучший ответ
Ольга, обращайтесь на очную консультацию к юристу, когда получите повестку в суд. В рамках сайта, не изучив детально ситуацию, сложно что-то советовать.
Можете обратиться лично ко мне по указанному ниже телефону.