до какого срока нужно уплатить налог на грузовую машину за 2012 год, чтоб не быть должником.
В соответствии со ст. 363 НК РФ транспортный налог уплачивается в сроки, установленные законами субъектов Российской Федерации. Для вашего региона сроки определяются
законом Смоленской области от 27.11.2002 N 87-з ""О транспортном налоге" и областным законом от 23.11.2011 N 96-з "О внесении изменений в статьи 6 и 8 областного закона № 87-з "О транспортном налоге" .
В соответствии с этим законом, срок уплаты транспортного налога за 2012 г устанавливается не позднее 02.11.2013 года.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
вам должны прислать платежное поручение, где указывают срок оплаты., если нет, то платите сами, чем быстрее тем лучше.
срок уплаты транспортного налога за 2012 г устанавливается не позднее 02.11.2013 года