Газон в нашем дворе ограблен - проблема парковки и незаконного захвата территории
В нашем дворе г.СПб по улице Сикейроса 2 не так давно газон был огражден маленьким заборчиком, одним особо умным господам это не помешало и помимо того что они туда заезжаю через пешеходную дорожку так еще и вкопали столб, повесили цепь и замок.
Таким образом это - парковка на газоне и незаконный захват территории.
Куда и по каким адресам я могу выслать фото?
Лучший ответ
В административную комиссию Администрации Выборгского района СПб.
Б. Сампсониевский пр. Д. 86.
Также можете сообщить в отдел полиции.