Возможно ли указывать контакты отдела продаж на строительном стенде или прикрепить специальный блок с контактами?
На строительной площадке есть информационный стенд. Можно ли на нём указать телефон отдела продаж, т.е. его контакты? Или как вариант приделать в продолжение стенда отдел продаж с контактами?
Доброго времени суток!
Для того, чтобы не "заработать" штраф или, в лучшем случае, предупреждение от Администрации города, не размещайте ничего. Для начала обратитесь в Комитет градостроительной политики Администрации Вашего города. Вам предоставят форму заявки, перечень необходимых документов и -размещайте на здоровье. В противном случае заставят демонтировать конструкцию, как нарушение закона "О рекламе".