Каган, 06.02.2013, 12:24

Вопрос об амнистии для иностранного гражданина, осужденного по статье 273 часть 5

Вопрос №2189438 из г. Ташкент
опубликован 06.02.2013, 12:24
Скажите пожалуйста будет ли применена амнистия осужденному по статья 273 часть 5 иностранному гражданину? Осужден в июне 2009 года сроком на 10,5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,Анна! Статья из категории особо тяжких. По акту амнистии ему скосять оставшийся срок на одну четверт.

06.02.2013, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В честь 15-й годовщины Независимости РУз с иностранных граждан осужденных по этой статье депортировали, будет ли и в этом году так?

08.02.2013, 15:19

Анна я уже ответил на это вопрос. Ему могуть толко скостить оставшийся срок на одну четверт. Депортировать не будут,если только РФ не ходатайствует с просьбой отбытие наказание в РФ,с его согласия.

08.02.2013, 21:03