Щелково, 06.02.2013, 13:41

Согласие на обработку персональных данных - необходимость, последствия несогласия и причины задней даты

Вопрос №2189733 из г. Щелково
опубликован 06.02.2013, 13:41
Для чего вообще нужно Согласие на обработку персональных данных? На что влияет несогласие? Ведь в рамках своей профдеятельности учреждения и так обрабатывают информацию. Чего они еще хотят? Почему просят подписывать документы задним числом?
Лучший ответ
Рекомендуется

КТо? Где? ПРочитайте вопрос свой сами и не зная кто вы и где работаете попробуйте на него ответить?

06.02.2013, 14:09
Оценка автора вопроса:
1. Некорректный ответ. 2. Есть вопросы для уточнения - задавайте. 3. В русском языке еще и знаки препинания существуют.

Речь идет о новомодных подписаниях "Согласий" в образовательных учреждениях, как дошкольных, так и в школах. А кто я и кем работаю к вопросу вообще отношения не имеет.

06.02.2013, 15:12

Согласие еще бывает в БАнке, в органах МВД, таможенных органах, фсб, и так далее.

Или Нужно по полочкам разложить со знаками препинания?

Извините, есть чем заняться.

07.02.2013, 12:47

А на счет русского языка готов потягаться с Вами, даже в том случае, если Вы - педагог.

07.02.2013, 12:53