ДТП с тяжкими последствиями - вопросы о долгом рассмотрении ждут ответа
Здравствуйте Сергей.
В зависимости от тяжести повреждений, нахождения на лечении пострадавшего будет определена степень вины в ДТП. Вы как потерпевшая сторона имеете право вести свои дела через адвоката и требовать в т.ч. расходы оплату работы юриста также с виновника. Просто я знаю, что пока будет идти следствие в дознании будет очень много юридических вопросов возникать, требующих специальных познаний и порой сложно неподготовленному человеку в этом разобраться. Необходимо выезжать для выяснения ситуации к дознавателю прежде всего.