Как обжаловать положение Приказа Минприроды, нарушающее права физического лица.
Ответ ну очччень остроумный. А самое главное - совершенно неожиданный!
Может быть вас не затруднит написать еще несколько слов по поводу того, в суд какой инстанции следует обращаться; суд по месту нахождения истца или ответчика; кто ответчик - Минприроды, или та организация, которая применяя Приказ нарушает права; вид иска - защита нарушенных прав или какой-то другой.
Судебный порядок.