Проблемы с пропиской - отказ нотариально заверенного сына и отсутствие согласия бывшей жены - как решить ситуацию?
В квартире прописаны трое бывшая жена сын и я основной квартиросъемщик. Сын отказ заверил нотариально. Бывшая жена ждет жилье-это вопрос нескольких месяцев. Документы у меня почти все готовы за исключением согласия бывшей жены. Как мне быть.
Добрый вечер, Владимир.
Предложите бывшей супруге также отказаться от участия в приватизации в Вашу пользу, при этом право пользования жилым помещением она сохранит и может спокойно дожидаться своего жилья. Имейте ввиду, в случае непродления сроков приватизации, Вам необходимо подать заявление до 28 февраля.
Хочу уточнить ,что квартиру приватизировать я очень хочу какие мои должны быть действия